ПРОЖЕКТОРЫ СВЕТОДИОДНЫЕ ECOLA J7SV14ELC PROJECTOR LED LAMP PREMIUM 14W/F118/R7S/4200K
К сравнению
В избранное
Артикул:1304338
Бренд
Вес
Объем, м³
Штрихкод
Нет в наличии
Начислим +0 бонусов0×30р
270
Информация о доставке
Прочее
Доставка по России
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Характеристики
Отзывы
ECOLA Projector LED Lamp Premium 14,0W F118 220V R7s 4200K (алюм. радиатор) 118x20x32 Цоколь R7s Мощность 14W Цветовая температура 4200K Размеры 118х20х32 мм