GLANZEN FAD-0015-150-SL
К сравнению
В избранное
Артикул:1293986
GLANZEN FAD-0015-150-SL
Бренд
Вес
Объем, м³
Штрихкод
Нет в наличии
Начислим +0 бонусов0×30р
Информация о доставке
Прочее
Доставка по России
Рассчитываем стоимость доставки...
Описание
Характеристики
Отзывы
Мощность: 150 Вт Угол освещения: 120° Напряжение: 220 В Степень защиты: IP65 Цветовая температура: 6500К Световой поток: 8200 Лм Матрица: SMD Рабочая температура: от -40 до +50 °C Материал корпуса: Алюминий Срок службы: 35000 ч Гарантия: 1 год Габаритные размеры (ГхШхВ): 38х316х233 мм Вес: 1,31 кг